Новости

Декларация по форме 3-НДФЛ PDF
26.06.2023 13:54

Уважаемые собственники!

 
Всероссийская акция «Минута молчания» PDF
21.06.2023 16:19

Всероссийская акция «Минута молчания»

В субъектах Российской Федерации проводится Всероссийская акция «Минута молчания», в целях сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне унесшей жизни 27 миллионов граждан, обеспечения преемственности поколений россиян, проведения одновременно по всей стране минуты молчания в 12 часов 15 минут по московскому времени.

В 12:15 по московскому времени ОДНОВРЕМЕННО во всей России объявляется минута молчания, минута скорби.

По всей стране в 12:15 на одну минуту жизнь замирает. Люди склоняют головы и вспоминают родных и близких, переживших самую кровопролитную войну 20 века:

  • прерывается вещание в эфире телевидения и радио, кабельных каналов;
  • прекращают работать кассы в торговых центрах;
  • останавливается общественный транспорт;
  • останавливаются личные автомобили;
  • на предприятиях, где позволяет технологический цикл – тоже останавливается работа.
 
Общественное обсуждение законопроектов PDF
02.06.2023 14:47

Уважаемые собственники!

Уведомляем вас о проведении общественного обсуждения законопроектов на официальном сайте Хабаровского края и Правительства Хабаровского края (www.khabkrai.ru) в разделе "Органы власти / Иные органы власти / Комитет по внутренней политике Правительства Хабаровского края / Деятельность / Общественное обсуждение, итоги / Проекты правовых актов / Проекты законов края".

Общественное обсуждение проекта Закона Хабаровского края "О внесении изменений в Кодекс Хабаровского края об административных правонарушениях"

Общественное обсуждение проекта Закона Хабаровского края "Об отдельных вопросах реализации Федерального закона "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

 
Реестр организаций, имеющих доступ к проведению работ по техническому диагностированию и ремонту ВДГО PDF
14.03.2023 17:38

 
Уведомление о корректировке КР на СОИ PDF
31.01.2023 13:03

Уважаемые собственники и наниматели!

02.09.2022 г. вступило в силу постановление Правительства РФ №92 от 03.02.2022 г., которым установлен порядок расчета и перерасчета за коммунальные ресурсы, потребляемые при использовании и содержании общего имущества – холодная вода, горячая вода, электрическая энергия (далее КР на СОИ).

Если многоквартирный дом оборудован общедомовым прибором учета (ОДПУ), а собственники не приняли решение о начислении КР на СОИ, исходя из фактических показаний ОДПУ и расчет производился течение календарного года по нормативу потребления, будет произведена корректировка платы КР на СОИ в соответствии с показаниями ОДПУ.

Корректировка будет осуществляться 1 раз по истечении каждого календарного года, в течение I квартала года, следующего за расчетным годом и отражаться в квитанции на оплату жилищно-коммунальных услуг.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 11

© 2011-2024 ООО УК "Северный Округ"

Дополнительно

Раскрытие данных