Новости

Об отходах животных PDF
17.08.2020 16:43

ВНИМНИЕ!

Уважаемые жители Краснофлотского района!

Просим вашего внимания и содействия в установлении лиц, действиями которых нарушаются права граждан на безопасное санитарно-эпидемиологическое состояние в местах проживания!

На контейнерные площадки по адресам: ул. Руднева, 37, 38, 73, 60, 95, 97а, 98; ул.Ясная, 44; ул. Астрономическая, 1а; ул. Полярная, 2 на протяжении всего лета неизвестными лицами выбрасываются отходы от туш разделанных животных (свиней, крупного рогатого скота). Данные действия несут опасность биологического и инфекционного заражения территории и вреда здоровью граждан!

В связи с тем, что утилизацию данных отходов производят только специализированные организации, с которыми заключаются договоры и услуги которых должны оплачиваться, чтобы не нести данные расходы злоумышленники в ночное время выбрасывают эти отходы в контейнеры для бытового мусора на указанных выше контейнерных площадках. УК «Северный округ» направила сигналы о противоправных действиях в администрацию города Хабаровска, администрацию Краснофлотского района, в органы внутренних дел. Но ситуация пока не изменилась, лица не выявлены.

Просим жителей района в случае наблюдения подобных случаев на своих контейнерных площадках фиксировать данные факты фотофиксацией и в оперативном порядке направлять в УК «Северный округ», а также в органы УВД по месту жительства (на снимках должны главным образом фиксироваться номера автотранспортных средств из которых происходит выгрузка отходов). Телефон для оперативной связи с УК «Северный округ»:

(4212) 75- 88- 22; (4212) 75- 86- 49; (4212) 75- 86- 50.

 

© 2011-2024 ООО УК "Северный Округ"

Дополнительно

Раскрытие данных