Требуется инженер по эксплуатации PDF
29.01.2020 11:03

В производственный отдел инженер по эксплуатации. Социальные гарантии. Заработная плата стабильная.

Требования:

Высшее образование, приветствуется опыт работы в жилищно- коммунальном хозяйстве.

Должностные обязанности:

* Контролирует подрядные организации, обслуживающие объекты жилищного фонда, за надлежащей эксплуатацией и своевременным ремонтом внутридомовых инженерных сетей, конструктивных элементов жилого фонда, технического состояние МАФ и спортивных площадок.

* Осуществляет контроль за Правилами технической эксплуатации жилищного фонда, подготовкой предложений для принятия решений собственниками МКД по ремонту жилищного фонда и благоустройства придомовых территорий, подготовкой жилых домов к отопительному сезону.

* Проводит проверку соответствия объемов качества выполняемых работ по текущему и капитальному ремонту, а также качества применяемых материалов, изделий, конструкций, утвержденной проектно-сметной документации, СниПам, ГОСТам, ТУ.

* Принимает участие в рассмотрении обращений граждан, подготовке актов и ответов на них. Участвует в комиссионных проверках по вопросам эксплуатации жилищного фонда. * Участвует в обследовании жилищного фонда совместно с представителями контролирующих органов, ведет контроль за устранением подрядными организациями выявленных нарушений.

 

© 2011-2024 ООО УК "Северный Округ"

Дополнительно

Раскрытие данных